Добавить кличку

Новости

Смешные клички

27-11-2015, 19:33

Современные клички собак представляют большой ряд для подбора оптимального имени. Каждый владелец сможет просмотреть на нашем сайте массу всевозможных кличек, среди которых наверняка подберет достойную своему четвероногому другу.

Отталкиваемся от имеющегося

В выборе имени нет особой разницы, придумываете вы его породистому щенку или милой дворняге. Конечно же, в случае собаки с документами, строгую или смешную кличку можно взять из метрики или родословной. В большинстве ситуаций в документах прописаны длинные имена, которые просто нереально выговаривать в повседневной жизни, поэтому владельцы берут одно из имен или немного видоизменяют его. Так получается удобная и смешная кличка для четвероногого друга.

Перед тем, как давать щенку смешную кличку, стоит осознать, что собаке придется жить с ней всю жизнь. Нужно понимать, что милый щенок может превратиться в огромного пса. Кличка собаки должна олицетворять ее поведение, дух, определенные черты характера. Поэтому немецкий дог со смешной кличкой Пушок будет выглядеть нелепо. Абсолютно другая ситуация будет с собаками мелких пород – здесь можно дать полную волю своей фантазии и придумать массу веселых имен. Маленькие породы собак отличаются позитивным характером, подвижностью и общительностью, поэтому смешные клички в их случае станут как нельзя уместными.

Смело выбираем имя

В случае если вы приобрели породистого щенка и планируете участвовать в выставках, не стоит переживать о домашнем имени. Указанная кличка в метрике или родословной собаки используется исключительно на выставках и при оформлении всех документов. Домашнее имя вы можете выбрать абсолютно любое, отталкиваясь от указанного варианта в документах или несочетающееся с ним.

Большинству владельцев тяжело самостоятельно придумать достойную смешную кличку для своего четвероногого друга, поэтому наш сайт предлагает огромный выбор всевозможных имен для собак, среди которого вы сможете подобрать оптимальный вариант для вашего щенка.