Добавить кличку

Новости

Популярные клички

27-11-2015, 21:56

Вы стали новоиспеченным владельцем маленького щенка. Наверняка у вас возникнет масса вопросов и задач, с которыми нужно будет справиться. Одним из важных моментов станет кличка для вашего питомца.

Не стоит спешить

Рассматривая множество вариантов имен для собак, большинство владельцев не могут сразу остановиться на одном. В некоторых случаях щенок может жить в новом доме больше недели без клички. Это вполне нормальная ситуация, подтверждающая ответственность владельцев.

Среди популярных кличек для собак можно остановить внимание как на строгих вариантах для служебных пород, так и на более мягких именах для собак-компаньонов. Выбор стоит осуществлять, руководствуясь исключительно собственными предпочтениями и рядом определенных правил. Популярность клички лучше рассматривать в последнюю очередь. Более важными вопросами станут поведенческие особенности питомца, его порода, увиденные черты характера, окрас. Уделив определенное количество времени анализу этих критериев, вы сможете выбрать подходящую популярную кличку для своего четвероногого друга, которая будет радовать вас долгие годы. Возможно, минимальный поступок щенка или какая-то реакция вызовет у вас правильную ассоциацию и поможет в вопросе.

Популярные клички

Немаловажным фактором станет эксклюзивность выбранного имени. Популярные клички не совсем удобно использовать, если в вашем дворе проживает несколько собак с аналогичными именами. Лучше отдать предпочтение индивидуальному варианту, который позволит легко подзывать собаку на улице. Также это облегчит процессы воспитания и дрессировки. В последнее время популярными кличками считаются зарубежные варианты человеческих имен. Не уступают им по уровню и аниме имена в случае подбора популярной клички для собаки соответствующей породы.

На нашем сайте вы сможете просмотреть впечатляющее количество популярных кличек для собак разных пород. Среди представленного выбора можно остановить внимание как на коротких, так и на длинных вариантах имен для вашего четвероногого друга.