Добавить кличку

Новости

Клички для йоркширского терьера

3-12-2015, 00:52

Йоркширский терьер или просто йорк сегодня одна из самых распространенных пород. Эти миловидные собачки покорили весь мир своей внешностью. Их очень удобно содержать в малогабаритных городских квартирах. Йорки имеют маленькие размеры, что дает возможность приучить их ходить в туалет дома на специальный лоток. Такая особенность этих собак является одной из приоритетных при выборе питомца для современного человека и активным жизненным ритмом.

Когда давать имя

Приобретение щенка влечет за собой множество различных вопросов, которые необходимо решить до появления в доме маленького и веселого комочка. Необходимо купить миску, корм, игрушки, определить, где будет его место. Наряду с этими заботами важно своевременно выбрать кличку для йоркширского терьера. Лучше всего это сделать заранее, особенно если у вас большая семья и мнение ее членов по поводу прозвища расходятся. Щенок будет намного легче адаптироваться на новом месте, если все будут называть его одним именем. Он быстро к нему привыкнет и начнет отзываться.

Если вы решили купить подращенную собаку, то скорей всего у она уже будет приучена к определенной кличке. Если это имя вам не нравится, и вы хотите его изменить, приготовьтесь к тому, что на это может уйти немало времени.

Как выбрать

Выбор клички для йоркширского терьера довольно сложный процесс, поскольку предлагаемый ассортимент очень огромен. Здесь вы можете руководствоваться исключительно своими предпочтениями. Многие люди используют названия различных всемирно известных брендов, марки элитных спиртных напитков, шоколада и т.д.

Интересным будет перевести на другой язык слово, которое сделает акцент на темпераменте или внешности вашего любимца, например:

  • Болд (англ. Вold - смелый);
  • Столз (нем. Stolz - гордый);
  • Бест (англ. Best - лучший);
  • Голд (англ. Gold - золотой).
  • Такой вариант будет эксклюзивным и подчеркнет вашу индивидуальность. Чтобы учесть пожелание всех членов семьи, можно взять несколько слов и составить из них сокращенный вариант, тем самым вы удовлетворите желание всех, кто будет близко общаться с собакой, и придумаете оригинальное имя для нее.

    Готовые клички для йоркширского терьера вы найдете на нашем сайте. Все прозвища представлены в алфавитном порядке и разделены по половому признаку, что значительно сэкономит время на поиски подходящего имени для вашего элегантного маленького любимца.