Добавить кличку

Новости

Русские клички для котов

23-01-2016, 01:50

Когда человек собирается стать владельцем кота, он должен обеспечить его всем необходимым. Правильное сбалансированное питание, теплое и уютное место для отдыха, безопасное и интересное время для игр. Но еще один немаловажный вопрос, с которым придется столкнуться будущему хозяину – это выбор клички.

Как сделать выбор

Кошки очень самостоятельные и уверенные в себе животные. Многие специалисты уверены, что эти животные привыкают, прежде всего, к дому, а не к людям. Но хозяева этих грациозных созданий знают, какими ласковыми и преданными они могут быть, как ждут нашего возвращения с работы и как радуются нашему приходу. Именно поэтому выбор клички для кота является очень ответственной задачей.

Многие люди до последнего момента не могут определиться, кого они хотят себе завести, девочку или мальчика, поэтому заранее подобрать прозвище довольно сложно. В этом случае существует два варианта. Первый, это имя которое подойдет как для девочки, так и для мальчика, например Ники, Джес, Мишель, Айрис, Бася, Бауинти и т.д. А второй, это подготовить две клички.

Если вы решили приобрести чистокровное животное в питомнике, которое имеет документы о своем происхождении, то «официальное» имя у него уже будет. Как правило, это замысловатое словосочетание на иностранном языке, несущее в себе определенный смысл. Но вам не обязательно использовать сложное для вашего восприятия прозвище в домашнем обиходе. Для ежедневного использования прекрасно подойдут русские клички для котов привычные и легкие:

  • Васька;
  • Мурка;
  • Машка;
  • Лиза;
  • Глаша;
  • Миша;
  • Барсик и т.д.
  • Такие простые прозвища помогут создать комфортное общение с любимцем.

    Что поможет определиться

    Окончательный выбор клички для котов необходимо делать сообща. Стоит учесть мнение всех домочадцев, которые будут иметь тесный контакт с животным, поскольку все должны получать только положительные эмоции при общении с любимцем. Если в вашей семье есть маленькие детки, стоит подобрать имя, которое не будет содержать в себе букв, которые ребенку сложно произносить.

    На нашем сайте вы сможете найти множество разнообразных кличек для кошек, которые для вашего удобства расположены в алфавитном порядке и разделены по половому признаку. Каждый посетитель нашего интернет ресурса сможет подобрать имя для своего питомца онлайн бесплатно и без регистрации. Наш сайт поможет быстро выбрать оригинальную кличку, которая подчеркнет индивидуальность вашего котика.