Добавить кличку

Новости

Клички для хаски

14-03-2017, 03:11

В последние годы особой популярностью на территории нашей страны пользуется такая порода собак как хаски. Эти собаки просто невероятно красивы и по-своему обаятельны. Именно данной породе характерен некий холод и сдержанность. Поэтому подбирая кличку для своего щенка хаски, стоит подойти к решению данного вопроса достаточно серьезно. Эти собаки станут отличным другом для каждого члена вашей семьи благодаря тем качествам, которые им свойственны. Они безгранично преданы, миролюбивы и воспитаны. Конечно, их дрессуре стоит уделить особое внимание для того, чтобы щенок рос действительно воспитанным животным, который быстро реагирует на все команды. Данную породу собак очень любят за их невероятную схожесть с волками. Они обладают достаточно густой шерстью и обычно имеют глаза яркого голубого цвета. Перед таким щенком не устоит ни один любитель собак. Кличка, которую вы дадите своему хаски, имеет очень большое значение.

Внешность этих красавцев настолько выразительна, что на них постоянно обращают внимание на улицах окружающие. Чтобы не оказаться в глупой ситуации и не стать предметом непонимания со стороны окружающих для этой собаки лучше подобрать действительно оригинальную и достойную кличку. Если ваша фантазия не находит быстрого решения для данной задачи, то всегда можно обратиться за помощью на наш сайт, где представлено огромное множество кличек для самых разных пород собак. Придумывая, как назвать своего четвероногого любимца, стоит помнить о том, что кличка имеет большое значение для формирования характера вашей собаки и о том, что она будет с ней на протяжении всей жизни. Данная порода собак связана с такой далекой для нас местностью, как Сибирь. Именно оттуда и происходят эти гончие собаки, которые достаточно легко переносят мороз и стужу. Именно поэтому большой популярностью для них пользуются клички, которые связаны с холодом и этой местностью. Не самым удачным вариантом для такой собаки будут банальные Пушок, Бим, Джек и прочие.

Большой выбор оригинальных кличек для ваших любимцев

Определиться с кличкой для хаски вам поможет наш сайт, где собраны наиболее удачные варианты имен для собак, которые одобрены экспертами и кинологами в данной области. Среди наиболее удачных вариантов стоит отметить такие:

  • Айсберг;
  • Байкал;
  • Ветер;
  • Гром;
  • Норд;
  • Тор;
  • Фрост;
  • Хьюго;
  • Юта;
  • Ласка и другие.
  • Приобретая щенка с родословной, хозяин собаки может столкнуться с тем, что животное уже имеет имя, которое присвоено ему и зафиксировано в документах. Но обычно это очень длинный вариант, который неудобно использовать в ежедневной жизни. Вы имеете возможность придумать что-то производное от имен, указанных в документе, или дать хаски кличку на свое усмотрение. Чтобы ваше животное быстрее запомнило ее, лучше всего использовать варианты, состоящие не более чем из трех слогов. Так щенок намного проще запомнит свою кличку и будет реагировать на нее. Большой выбор наиболее популярных вариантов кличек представлен на нашем сайте.