Добавить кличку

Новости

Какую кличку дать собаке?

14-03-2017, 03:01

Не так просо, как может показаться на первый взгляд, подобрать удачную кличку для собаки. Продумывая тот или другой вариант имени для своего питомца, стоит учесть массу самых разных факторов, среди которых, прежде всего, порода, внешние характеристики и характер животного. Если вы учтете все эти моменты, то однозначно получите кличку для животного, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Любое животное, прежде всего, должно быстро запомнить свою кличку, чтобы сразу же на нее отзываться. Немаловажным является и тот факт, чтобы кличку для собаки было удобно произносить вам. Не стоит выбирать для своих четвероногих любимцев клички, которые сбегаются с именами членов вашей семьи или с друзьями. Специалисты в данной области вообще не советуют давать животным клички, которые схожи с именами людей. Также стоит обходить стороной те клички, которые по своему звучанию совпадают или схожи с определенными командами для собаки.

Самые оригинальные клички для собак на нашем сайте

При выборе имени для своего любимца можно прибегать к помощи самых разных источников, где можно почерпнуть информацию для клички. В последние годы стало модно называть собак в честь:

  • известных актеров;
  • музыкантов;
  • политиков;
  • деятелей искусства;
  • давать имена, созвучные со знаменитыми брендами.
  • Если среди этого разнообразия вы имеете определенные предпочтения, то можно задуматься о выборе клички для собаки, используя варианты из любимых фильмов или книги. Не стоит забывать о том, что в имени должны быть звонкие и шипящие звуки, при помощи которых ваша собака быстрее и эффективнее будет на них реагировать. Некоторые хозяева собак не обращают внимания на то, что человеческое имя – не самый корректный вариант для клички. Если вы один из них, то перед тем, как дать кличку своему животному, стоит почитать толкование определенного имени, потому как именно от него во многом может зависеть характер вашего питомца. На нашем сайте любой сможет подобрать именно ту кличку, которая будет максимально удачно сочетаться с внешними характеристиками его питомца. Среди наиболее популярных вариантов стоит отметить такие: Арчи, Ацтек, Бакстер, Виконт, Вульф, Геракл, Джой, Даймонд, Зиппо, Йорик, Кляйн, Лерой, Марких, Мизер, Остин, Перски, Патрик, Ричмонд и другие. Большой выбор кличек, который представлен на нашем сайте, одобрен специалистами в данной области. Благодаря этому вы и ваш питомец не окажетесь в неловкой ситуации, выкрикивая кличку на прогулке.

    Подбирайте кличку для собаки осознанно

    Решая такой важный вопрос, как выбор клички, обязательно учитывайте породу собаки и ее размеры. Немаловажным также остается окрас животного. Все эти характеристики должны быть максимально вами учтены при подборе клички для своей собаки. У нас на сайте любой владелец четвероногого друга сможет найти как оригинальную, так и вполне традиционную кличку для того, чтобы ваш любимец выгодно отличался от множества других собак.