Добавить кличку

Новости

Клички для овчарок-девочек

10-11-2023, 13:37

Для вашего четвероного друга кличка является тем словом, которое он будет слышать от вас чаще всего, чаще любой команды. Поэтому очень важно, что кличка у собаки появилась как можно раньше, ведь так ваша любимица быстрее привыкнет к новому дому и членам вашей семьи.

Подробнее

Клички для лаек мальчиков

31-05-2023, 19:32

В вашей семье намечается пополнение в плане домашних питомцев, и вы задумались о приобретении щенка лайки, тогда эта статья специально для вас! Здесь мы поговорим об основных правилах при выборе клички для вашего четвероного друга и рассмотрим варианты имени лайки мальчика в зависимости от самых разных факторов.

Подробнее

Редкие и красивые имена для кошек девочек

7-12-2022, 18:35

В вашей семье появилась маленькая кошечка, либо вы приобрели уже довольно взрослую дамочку-кошку, тогда первым делом нужно придумать для нее оригинальную кличку. Выбрать имя для вашей любимицы, на самом деле, не такое уж и простое занятие. Нужно ориентироваться на следующие важные моменты:

Подробнее

Прикольные клички для котиков

4-10-2022, 14:12

В вашем доме появился еще один полноценный член семьи и вы ломаете голову над тем, как же назвать своего мяукающего питомца? Мы поможем вам в этом. В данной статье представлены оригинальные, смешные, забавные и прикольные клички для котов мальчиков. Ведь кличка котика - это довольно щепетильный вопрос, ведь ему с ней жить всю свою, пусть и не самую долгую, жизнь.

Подробнее

Клички для маленьких собак мальчиков

4-08-2022, 19:33

Выбор клички для собаки мальчика процесс ответственный и креативный. Чем раньше хозяин определится с выбором, тем раньше он сможет начать процесс дрессировки и сближения с питомцем.
Но как же правильно подобрать имя для нового друга? Тривиальные Шарики и Винтики всем надоели, и хочется придумать что-то оригинальное, отражающее индивидуальные качества собаки.

Подробнее

Самые популярные и необычные детские имена в 2021 году

27-12-2021, 16:25

Если некоторые предпочитают назвать ребёнка вполне привычным именем, то другие же ищут очень необычные, чтобы новорожденная кроха стала по-настоящему особенной. Специалисты решили подготовить список самых популярных имён, которые распространены во всём мире. Согласно этой информации, в последние несколько лет самыми известными были Оливер и Оливия. Многие родители долгое время делали выбор в пользу таких имён, но в этом году всё изменилось. Теперь самыми популярными в мире стали Ной и Ава.

Подробнее

Клички охотничьих собак мальчиков и девочек

30-11-2021, 18:24

Каждый знаком с пословицей: «Собака – друг человека». В этих словах заложена истина, так как, заводя собаку, человек получает верного и преданного помощника и соратника. Четвероногий питомец всегда будет рядом: с ним можно ходить на прогулки, пробежки, брать его в походы. Особенно необходимы хвостатые спутники любителям охоты. Охотничьи породы собак обладают высокой скоростью, сообразительностью, отличным нюхом, умом, верностью. Это далеко не полный список достоинств охотничьих псов. Подчеркнуть все их положительные черты помогут клички, подобранные специально для пушистых охотников.

Подробнее

Что делать, если лошадь заболела

17-11-2020, 17:15
Вопреки термину «Лошадиное здоровье», где подразумевается именно ЗДОРОВОЕ здоровье, здоровье лошади очень хрупкое. И главное - вовремя заметить, что с лошадью не все в порядке. Потому что, порой, счет идет на минуты. Например, при коликах, лошадь можно «потерять» буквально за тридцать минут. А если вовремя не расчистить лошади копыта - в лучшем случае возникнет хромота, в худшем - опять же, возможен летальный исход.
Подробнее

Популярные имена мальчиков и девочек Москвы лета 2020

25-09-2020, 21:56

Показатель рождаемости мальчиков в Столице превысил показатели рождаемости девочек. Об это говорят статистические данные. Среди самых популярных имен на конец лета можно выделить Александр для мальчиков и София для девочек. Такие сведения опубликовали официальные источники.

Подробнее

Клички для йорков мальчиков и девочек

9-12-2019, 23:34

Йоркширский терьер – порода собак, которая завоевала большую популярность в современном мире. Это не удивительно, ведь, помимо обаятельного внешнего вида и миниатюрных размеров, такая собака отличается своеобразным смелым нравом. Безусловно, йоркширский терьер может стать другом для человека любого возраста, в том числе для детей. В том случае, если у вас появился такой питомец, нужно учесть основные рекомендации, касающиеся подбора кличек. Речь идет об имени питомца, которое должно быть не только привлекательным, но и наиболее подходящим ко нраву собаки.

Подробнее

Назад Вперед
Наверх